TC10 - اللجنة الفنية الخليجية لمواصفات معدات إنتاج ونقل وتوزيع المياه

الأعضاء

su.username

ناصر هديب المرشدي 

رئيس اللجنة الفنية
(TC10) اللجنة الفنية الخليجية لمواصفات معدات إنتاج ونقل وتوزيع المياه
su.username

نايف عبدالله بن نصار 

أمين اللجنة الفنية
(TC10) اللجنة الفنية الخليجية لمواصفات معدات إنتاج ونقل وتوزيع المياه
محمد الرشيدي

محمد الرشيدي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
سعود الموسى

سعود الموسى 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
زياد عبدالله العودان

زياد عبدالله العودان 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
ابراهيم الفوزان

ابراهيم الفوزان 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
خالد محروس

خالد محروس 

ممثل هيئة التقييس في اللجنة الفنية
المهندس محمد بن عبدالله الدبلان

المهندس محمد بن عبدالله الدبلان 

ممثل هيئة التقييس في اللجنة الفنية
أحمد احمد يحيى البشة

أحمد احمد يحيى البشة 

ممثل هيئة التقييس في اللجنة الفنية
قسم اللجان الفنية

قسم اللجان الفنية 

رئاسة قسم اللجان الفنية
فادي نجا

فادي نجا 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
طلال الكندي

طلال الكندي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
مطهر عبد الله

مطهر عبد الله 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
عبدالله المطوع

عبدالله المطوع 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
جابر ناصر الغنامي

جابر ناصر الغنامي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
محمد جعفر الحمر

محمد جعفر الحمر 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
خالد الجهمي

خالد الجهمي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
م.عباس محمد المؤمن

م.عباس محمد المؤمن 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
جابر ناصر الغنامي

جابر ناصر الغنامي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
سارة الفردان

سارة الفردان 

عضو بديل في اللجنة الفنية
فلاح الحجرف

فلاح الحجرف 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
عبد الله حاجي

عبد الله حاجي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
م/جاسم الخالدي

م/جاسم الخالدي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
منير موسى الرمضان

منير موسى الرمضان 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
أحمد الجسار

أحمد الجسار 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
شذى التميمي

شذى التميمي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
عبد الوهاب عبدالرحمن التركي

عبد الوهاب عبدالرحمن التركي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
م.دلال العروج

م.دلال العروج 

عضو بديل في اللجنة الفنية
فاطمة خاجه

فاطمة خاجه 

عضو بديل في اللجنة الفنية
نورية الخروصي

نورية الخروصي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
سلطان سعيد القتبي

سلطان سعيد القتبي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
ماجد الرحبي

ماجد الرحبي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
يعقوب صالح السعدي

يعقوب صالح السعدي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
سيف الكندي

سيف الكندي 

عضو بديل في اللجنة الفنية
غادة الخزاعي

غادة الخزاعي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
Hamad Al-Shibani

Hamad Al-Shibani 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
م. علي العبيدلي

م. علي العبيدلي 

عضو بديل في اللجنة الفنية
khaled Al-siddiqi

khaled Al-siddiqi 

عضو بديل في اللجنة الفنية
فرج عبد العليم

فرج عبد العليم 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
عبدالله الغامدي

عبدالله الغامدي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
مازن القريشي

مازن القريشي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
ابراهيم الشبيبي

ابراهيم الشبيبي 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
م. وليد خالد الشاوش

م. وليد خالد الشاوش 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية
ابراهيم الأكوع

ابراهيم الأكوع 

عضو رئيسي في اللجنة الفنية